1221-L
旋钮和转盘 S/T Control Knob 6mm Interference Fit
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1221-L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 14 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 12 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:53,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.6850 | ¥56.8500 |
| 20+ | ¥5.0592 | ¥101.1840 |
| 50+ | ¥4.5568 | ¥227.8400 |
| 100+ | ¥4.4246 | ¥442.4600 |
| 200+ | ¥4.3012 | ¥860.2400 |
| 500+ | ¥4.1778 | ¥2,088.9000 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934