文档与媒体
| 数据手册 | 1550AG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 29 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:53,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 20+ | ¥12.5159 | ¥250.3180 |
| 50+ | ¥11.2731 | ¥563.6550 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 200+ | ¥10.6561 | ¥2,131.2200 |
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,000+ | ¥9.1049 | ¥18,209.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934