文档与媒体
| 数据手册 | 420013A14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 系列 | 42001 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:50,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7738 | ¥18.7738 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,000+ | ¥13.5736 | ¥27,147.2000 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934