文档与媒体
| 数据手册 | 13R106C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1300R |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 9.5 mm |
| 电感 | 10 mH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流电流 | 85 mA |
| 最大直流电阻 | 23.8 Ohms |
库存:57,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 5+ | ¥3.7283 | ¥18.6415 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 25+ | ¥3.5080 | ¥87.7000 |
| 50+ | ¥3.4022 | ¥170.1100 |
| 100+ | ¥3.2964 | ¥329.6400 |
| 250+ | ¥3.1025 | ¥775.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934