文档与媒体
| 数据手册 | 410011B18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 41001 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 20 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:56,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.1738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.1738 | ¥5,173.8000 |
| 2,000+ | ¥5.0152 | ¥10,030.4000 |
| 5,000+ | ¥4.7507 | ¥23,753.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6097 | ¥46,097.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934