文档与媒体
| 数据手册 | 450-CK2160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 系列 | 450-CK |
| 类型 | Collet Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17.1 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 21.3 mm |
库存:56,141
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.1269
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.1269 | ¥43.1269 |
| 50+ | ¥33.0878 | ¥1,654.3900 |
| 100+ | ¥24.5382 | ¥2,453.8200 |
| 500+ | ¥18.8355 | ¥9,417.7500 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,000+ | ¥17.6016 | ¥35,203.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934