文档与媒体
| 数据手册 | 450-MPN91 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Spun Aluminum |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:57,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.1869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.1869 | ¥50.1869 |
| 50+ | ¥38.6053 | ¥1,930.2650 |
| 100+ | ¥29.5533 | ¥2,955.3300 |
| 500+ | ¥25.7721 | ¥12,886.0500 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,000+ | ¥24.1063 | ¥48,212.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934