文档与媒体
| 数据手册 | H-516-6A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-516 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 25 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
库存:54,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.4017
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.4017 | ¥47.4017 |
| 10+ | ¥42.3160 | ¥423.1600 |
| 50+ | ¥41.2055 | ¥2,060.2750 |
| 100+ | ¥40.5885 | ¥4,058.8500 |
| 250+ | ¥40.0244 | ¥10,006.1000 |
| 500+ | ¥38.9138 | ¥19,456.9000 |
| 1,000+ | ¥33.1495 | ¥33,149.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934