文档与媒体
| 数据手册 | 450-CE15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 15 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Dot on Top |
库存:51,207
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 50+ | ¥9.7924 | ¥489.6200 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 500+ | ¥5.5616 | ¥2,780.8000 |
| 1,000+ | ¥5.4118 | ¥5,411.8000 |
| 2,000+ | ¥5.2091 | ¥10,418.2000 |
| 5,000+ | ¥4.9270 | ¥24,635.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6450 | ¥46,450.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934