文档与媒体
| 数据手册 | 450-CK1560 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 450-CK |
| 类型 | Collet Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 16.2 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 14.7 mm |
| 设计 | Ribbed, Tapered |
库存:51,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.5605 | ¥36.5605 |
| 50+ | ¥28.1343 | ¥1,406.7150 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 2,000+ | ¥14.9309 | ¥29,861.8000 |
| 5,000+ | ¥14.1905 | ¥70,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934