文档与媒体
| 数据手册 | 1515SQ-68NJEB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1515SQ |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.58 mm |
| 宽度 | 3.74 mm |
| 高度 | 3.91 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 68 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 5.5 A |
| 最大直流电阻 | 8.6 mOhms |
| Q 最小值 | 400 |
库存:59,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥9.1049 | ¥91.0490 |
| 50+ | ¥8.1794 | ¥408.9700 |
| 100+ | ¥7.5007 | ¥750.0700 |
| 500+ | ¥5.7555 | ¥2,877.7500 |
| 1,000+ | ¥5.2972 | ¥5,297.2000 |
| 2,000+ | ¥4.9358 | ¥9,871.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934