文档与媒体
| 数据手册 | 11K5015-EMNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Arrow on Skirt |
库存:58,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.0878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.0878 | ¥33.0878 |
| 10+ | ¥32.1006 | ¥321.0060 |
| 25+ | ¥29.9235 | ¥748.0875 |
| 100+ | ¥28.6279 | ¥2,862.7900 |
| 250+ | ¥27.7553 | ¥6,938.8250 |
| 500+ | ¥26.9532 | ¥13,476.6000 |
| 1,000+ | ¥24.2914 | ¥24,291.4000 |
| 2,500+ | ¥23.5422 | ¥58,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934