文档与媒体
| 数据手册 | 46222C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4600 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 4.55 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 2.2 uH |
| 容差 | 30 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 5 A |
| 最大直流电阻 | 21 mOhms |
库存:59,821
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 5+ | ¥3.7812 | ¥18.9060 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 25+ | ¥3.7195 | ¥92.9875 |
| 50+ | ¥3.5961 | ¥179.8050 |
| 100+ | ¥3.4992 | ¥349.9200 |
| 200+ | ¥3.3934 | ¥678.6800 |
| 500+ | ¥3.2876 | ¥1,643.8000 |
| 1,000+ | ¥3.2788 | ¥3,278.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934