文档与媒体
| 数据手册 | 1930BP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 23 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 38 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:57,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.2392
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.2392 | ¥37.2392 |
| 5+ | ¥33.2729 | ¥166.3645 |
| 10+ | ¥30.5493 | ¥305.4930 |
| 25+ | ¥28.7513 | ¥718.7825 |
| 50+ | ¥28.0109 | ¥1,400.5450 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥23.9829 | ¥5,995.7250 |
| 500+ | ¥22.9869 | ¥11,493.4500 |
| 1,000+ | ¥22.2465 | ¥22,246.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934