文档与媒体
| 数据手册 | 1500AU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 系列 | 1500 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 29 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:51,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5119 | ¥13.5119 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 20+ | ¥10.7795 | ¥215.5900 |
| 50+ | ¥9.7307 | ¥486.5350 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 200+ | ¥9.1666 | ¥1,833.3200 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,000+ | ¥7.8092 | ¥15,618.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934