1507-G
旋钮和转盘 S/T Cntr Skirtd 1/4" 1/4" flatted to .218
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1507-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 25.4 mm |
| 轴直径 | 1/4 in Flatted to 0.218 |
| 外径 | 48 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:59,372
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 20+ | ¥12.3308 | ¥246.6160 |
| 50+ | ¥11.0880 | ¥554.4000 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 200+ | ¥10.4710 | ¥2,094.2000 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,000+ | ¥8.9198 | ¥17,839.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934