1226-J
旋钮和转盘 S/T Control Knob 6mm Flat to 4.5mm
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1226-J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 16 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:57,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 20+ | ¥5.8437 | ¥116.8740 |
| 50+ | ¥5.2620 | ¥263.1000 |
| 100+ | ¥5.1121 | ¥511.2100 |
| 200+ | ¥4.9623 | ¥992.4600 |
| 500+ | ¥4.8213 | ¥2,410.6500 |
| 1,000+ | ¥4.3806 | ¥4,380.6000 |
| 2,000+ | ¥4.2395 | ¥8,479.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934