文档与媒体
| 数据手册 | 1913BW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 29 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:57,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 20+ | ¥12.2074 | ¥244.1480 |
| 50+ | ¥11.0263 | ¥551.3150 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 200+ | ¥10.4093 | ¥2,081.8600 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,000+ | ¥8.9198 | ¥17,839.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934