1269AS-H-6R8M=P2
固定电感器 6.8uH 516mOhms1.1A +/-20% 2.5x2.0x1.0mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1269AS-H-6R8M=P2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DFE-C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.5 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 2520 |
| 电感 | 6.8 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.1 A |
| 最大直流电阻 | 516 mOhms |
| 芯体材料 | Iron Powder |
库存:57,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.3357 | ¥23.3570 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 500+ | ¥1.3750 | ¥687.5000 |
| 3,000+ | ¥0.8179 | ¥2,453.7000 |
| 9,000+ | ¥0.7933 | ¥7,139.7000 |
| 24,000+ | ¥0.7624 | ¥18,297.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7377 | ¥33,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934