文档与媒体
| 数据手册 | 1520-X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 高度 | 20 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 38 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:51,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8315 | ¥19.8315 |
| 10+ | ¥19.3291 | ¥193.2910 |
| 20+ | ¥18.7738 | ¥375.4760 |
| 50+ | ¥18.2802 | ¥914.0100 |
| 100+ | ¥17.2226 | ¥1,722.2600 |
| 200+ | ¥16.1737 | ¥3,234.7400 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥15.1160 | ¥15,116.0000 |
| 2,000+ | ¥14.0671 | ¥28,134.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934