文档与媒体
| 数据手册 | 420055B14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 42005 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 24 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Arrow on Top |
库存:54,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥18.4653 | ¥184.6530 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥16.9141 | ¥4,228.5250 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 2,000+ | ¥14.4990 | ¥28,998.0000 |
| 5,000+ | ¥14.0671 | ¥70,335.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934