文档与媒体
| 数据手册 | 11K5029-ECNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:56,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.1562 | ¥51.5620 |
| 100+ | ¥4.9623 | ¥496.2300 |
| 500+ | ¥4.8124 | ¥2,406.2000 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,500+ | ¥4.4070 | ¥11,017.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2483 | ¥42,483.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934