1235AS-H-6R8M=P3
固定电感器 6.8uH 106mOhms 1.7A +/-20%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1235AS-H-6R8M=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DEM4518C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 4.7 mm |
| 高度 | 1.8 mm |
| 电感 | 6.8 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.7 A |
| 最大直流电阻 | 106 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:54,039
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.6402 | ¥36.4020 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 500+ | ¥1.9303 | ¥965.1500 |
| 2,000+ | ¥1.4719 | ¥2,943.8000 |
| 4,000+ | ¥1.4014 | ¥5,605.6000 |
| 10,000+ | ¥1.3485 | ¥13,485.0000 |
| 24,000+ | ¥1.3045 | ¥31,308.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934