文档与媒体
| 数据手册 | 410131B18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 41013 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 14 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:55,770
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥7.7475 | ¥23,242.5000 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934