文档与媒体
| 数据手册 | 1510AM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 20 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:57,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 200+ | ¥13.5119 | ¥2,702.3800 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,000+ | ¥11.7755 | ¥23,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934