文档与媒体
| 数据手册 | H-22-6M-SB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-22 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 24 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
| 数据手册 | H-22-6M-SB 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-22 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 24 mm |
| 轴直径 | 6 mm |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |