文档与媒体
| 数据手册 | 1447506C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1400 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 24.4 mm |
| 电感 | 4.7 mH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流电流 | 600 mA |
| 最大直流电阻 | 2.2 Ohms |
| Q 最小值 | 60 |
库存:52,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 5+ | ¥15.3628 | ¥76.8140 |
| 10+ | ¥15.2394 | ¥152.3940 |
| 25+ | ¥15.1160 | ¥377.9000 |
| 50+ | ¥14.7458 | ¥737.2900 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 200+ | ¥13.0712 | ¥2,614.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934