文档与媒体
| 数据手册 | 1508-13NGLC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | 1508 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.94 mm |
| 宽度 | 4.19 mm |
| 高度 | 2.01 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1508 |
| 电感 | 13 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 4 A |
| 最大直流电阻 | 3.9 mOhms |
| Q 最小值 | 100 |
库存:58,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥11.8989 | ¥118.9890 |
| 50+ | ¥10.7178 | ¥535.8900 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,000+ | ¥6.3813 | ¥12,762.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934