文档与媒体
| 数据手册 | 1447509C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1400 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 21.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 29.8 mm |
| 电感 | 4.7 mH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流电流 | 900 mA |
| 最大直流电阻 | 1.25 Ohms |
库存:58,474
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.0318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.0318 | ¥25.0318 |
| 5+ | ¥24.9701 | ¥124.8505 |
| 10+ | ¥24.7233 | ¥247.2330 |
| 25+ | ¥24.4148 | ¥610.3700 |
| 50+ | ¥23.7978 | ¥1,189.8900 |
| 100+ | ¥22.6784 | ¥2,267.8400 |
| 200+ | ¥21.2506 | ¥4,250.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934