1276AS-H-3R3M=P2
固定电感器 3.3uH 190mOhms 1.8A +/-20%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1276AS-H-3R3M=P2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DFE-C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 电感 | 3.3 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.8 A |
| 最大直流电阻 | 190 mOhms |
| 芯体材料 | Metal Alloy |
库存:55,867
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.3710 | ¥23.7100 |
| 100+ | ¥1.6923 | ¥169.2300 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 3,000+ | ¥1.0048 | ¥3,014.4000 |
| 6,000+ | ¥0.9431 | ¥5,658.6000 |
| 9,000+ | ¥0.9078 | ¥8,170.2000 |
| 24,000+ | ¥0.8673 | ¥20,815.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934