文档与媒体
| 数据手册 | 1010VS-141MEC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1010VS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 6.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 146 nH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 19.3 A |
| 最大直流电阻 | 3.33 mOhms |
库存:59,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥6.1434 | ¥614.3400 |
| 150+ | ¥5.4559 | ¥818.3850 |
| 450+ | ¥4.7772 | ¥2,149.7400 |
| 900+ | ¥4.2924 | ¥3,863.1600 |
| 1,950+ | ¥3.9575 | ¥7,717.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934