文档与媒体
| 数据手册 | 12RS223C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1200 RS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 10.5 mm |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 3.3 A |
| 最大直流电阻 | 42 mOhms |
库存:50,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 25+ | ¥5.1386 | ¥128.4650 |
| 50+ | ¥5.0152 | ¥250.7600 |
| 100+ | ¥4.7684 | ¥476.8400 |
| 250+ | ¥4.4599 | ¥1,114.9750 |
| 500+ | ¥4.1514 | ¥2,075.7000 |
| 1,000+ | ¥3.9046 | ¥3,904.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934