1264EY-680M=P3
固定电感器 68uH 390mOhms1.4A +/-20% 6.3x6.3x5.0mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1264EY-680M=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DG6050C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.3 mm |
| 宽度 | 6.3 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 电感 | 68 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.4 A |
| 最大直流电阻 | 390 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:54,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 1,500+ | ¥1.0577 | ¥1,586.5500 |
| 4,500+ | ¥1.0224 | ¥4,600.8000 |
| 9,000+ | ¥0.9960 | ¥8,964.0000 |
| 24,000+ | ¥0.9695 | ¥23,268.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934