文档与媒体
| 数据手册 | 1-1624112-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 3650 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.27 mm |
| 宽度 | 0.76 mm |
| 高度 | 0.61 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 1 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流电流 | 1.36 A |
| 最大直流电阻 | 45 mOhms |
| Q 最小值 | 16 |
库存:58,429
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 1,000+ | ¥1.5865 | ¥1,586.5000 |
| 2,000+ | ¥1.3045 | ¥2,609.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2340 | ¥12,340.0000 |
| 24,000+ | ¥1.1899 | ¥28,557.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934