文档与媒体
| 数据手册 | 1110-220K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1110 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 直径 | 0.66 in |
| 电感 | 22 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 5.5 A |
| 最大直流电阻 | 20 mOhms |
库存:55,958
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5830 | ¥26.5830 |
| 5+ | ¥25.5253 | ¥127.6265 |
| 10+ | ¥24.3531 | ¥243.5310 |
| 25+ | ¥22.1848 | ¥554.6200 |
| 50+ | ¥18.5887 | ¥929.4350 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥14.7458 | ¥7,372.9000 |
| 1,000+ | ¥14.3756 | ¥14,375.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934