文档与媒体
| 数据手册 | 1120-271K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1120 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.81 in |
| 电感 | 270 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2 A |
| 最大直流电阻 | 213 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:51,676
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.1383 | ¥27.1383 |
| 5+ | ¥26.0894 | ¥130.4470 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 25+ | ¥22.6784 | ¥566.9600 |
| 50+ | ¥19.0206 | ¥951.0300 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥15.0543 | ¥7,527.1500 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934