文档与媒体
| 数据手册 | 1120-470K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1120 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.81 in |
| 电感 | 47 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 5.5 A |
| 最大直流电阻 | 35 mOhms |
库存:51,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6727 | ¥30.6727 |
| 5+ | ¥27.1383 | ¥135.6915 |
| 10+ | ¥25.6487 | ¥256.4870 |
| 25+ | ¥24.4765 | ¥611.9125 |
| 50+ | ¥23.4805 | ¥1,174.0250 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934