文档与媒体
| 数据手册 | 125CDMCCDS-4R7MC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | CDMCC/DS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.45 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 4.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 13.45 mm x 12.6 mm x 4.8 mm |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 14 A |
| 最大直流电阻 | 10 mOhms |
| 饱和电流 | 22 A |
| 终端 | Standard |
库存:59,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥4.4951 | ¥4,495.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2131 | ¥10,532.7500 |
| 10,000+ | ¥4.0809 | ¥40,809.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934