文档与媒体
| 数据手册 | 15682C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1500 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 21.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 16.8 mm |
| 电感 | 6.8 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 10.2 A |
| 最大直流电阻 | 8.04 mOhms |
| Q 最小值 | 133 |
库存:52,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7795 | ¥10.7795 |
| 5+ | ¥10.6561 | ¥53.2805 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 25+ | ¥10.4093 | ¥260.2325 |
| 50+ | ¥9.1049 | ¥455.2450 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 250+ | ¥8.4879 | ¥2,121.9750 |
| 500+ | ¥8.2411 | ¥4,120.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934