文档与媒体
| 数据手册 | 1140-4R7M-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.03 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.5 in |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 27 A |
| 最大直流电阻 | 3 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:55,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.6725
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.6725 | ¥52.6725 |
| 25+ | ¥40.7736 | ¥1,019.3400 |
| 250+ | ¥38.9755 | ¥9,743.8750 |
| 1,000+ | ¥35.0092 | ¥35,009.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934