1229AS-H-2R0M=P3
固定电感器 2.0uH 88mOhms 1.5A +/-20%
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1229AS-H-2R0M=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DEM3512C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 电感 | 2 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.5 A |
| 最大直流电阻 | 88 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:53,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.6530 | ¥265.3000 |
| 500+ | ¥1.9303 | ¥965.1500 |
| 2,000+ | ¥1.4719 | ¥2,943.8000 |
| 4,000+ | ¥1.4279 | ¥5,711.6000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934