1274AS-H-1R5N=P3
固定电感器 1.5uH 7.7mOhms11.5A +/-20% 10x10x5.0mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1274AS-H-1R5N=P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DEM |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 10.3 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 电感 | 1.5 uH |
| 容差 | 30 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 15.3 A |
| 最大直流电阻 | 7.7 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:57,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥4.8830 | ¥488.3000 |
| 500+ | ¥3.3053 | ¥1,652.6500 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7676 | ¥6,919.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6795 | ¥13,397.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6178 | ¥26,178.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5737 | ¥64,342.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934