文档与媒体
| 数据手册 | 4-2176075-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 0.6 mm |
| 宽度 | 0.3 mm |
| 高度 | 0.23 mm |
| 封装 / 箱体 | 0201 (0603 metric) |
| 电感 | 6.1 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| Q 最小值 | 8 |
库存:53,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3045 | ¥1.3045 |
| 10+ | ¥1.1987 | ¥11.9870 |
| 100+ | ¥0.6690 | ¥66.9000 |
| 1,000+ | ¥0.4892 | ¥489.2000 |
| 2,000+ | ¥0.3781 | ¥756.2000 |
| 10,000+ | ¥0.3596 | ¥3,596.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3473 | ¥17,365.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3349 | ¥33,490.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934