文档与媒体
| 数据手册 | B82134A5401M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | B82134A |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 7.5 mm |
| 电感 | 150 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 0.4 A |
| 最大直流电阻 | 3.5 Ohms |
| 芯体材料 | Iron |
库存:53,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 500+ | ¥5.5616 | ¥2,780.8000 |
| 1,000+ | ¥3.9134 | ¥3,913.4000 |
| 2,000+ | ¥3.6049 | ¥7,209.8000 |
| 10,000+ | ¥3.4903 | ¥34,903.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934