文档与媒体
| 数据手册 | 45474C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4500 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 3.55 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 7.3 mm x 7.3 mm |
| 电感 | 470 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 320 mA |
| 最大直流电阻 | 3.25 Ohms |
库存:59,019
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 25+ | ¥3.3493 | ¥83.7325 |
| 50+ | ¥3.2876 | ¥164.3800 |
| 100+ | ¥3.2259 | ¥322.5900 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934