C-24X
固定电感器 CHOKE 1.0H@240mADC w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-24X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 1.5 in |
| 宽度 | 2.81 in |
| 高度 | 1.63 in |
| 电感 | 1 H |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 240 mA |
| 最大直流电阻 | 50 Ohms |
库存:51,411
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.5963
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.5963 | ¥60.5963 |
| 10+ | ¥53.9064 | ¥539.0640 |
| 25+ | ¥49.8167 | ¥1,245.4175 |
| 50+ | ¥43.1269 | ¥2,156.3450 |
| 100+ | ¥41.7607 | ¥4,176.0700 |
| 250+ | ¥40.4034 | ¥10,100.8500 |
| 500+ | ¥39.0372 | ¥19,518.6000 |
| 1,000+ | ¥35.8113 | ¥35,811.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934