C-40X
固定电感器 CHOKE 0.32H@600mADC w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-40X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 2 in |
| 宽度 | 3.31 in |
| 高度 | 1.94 in |
| 电感 | 320 mH |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 600 mA |
| 最大直流电阻 | 10 Ohms |
库存:51,247
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.7211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.7211 | ¥75.7211 |
| 10+ | ¥71.6314 | ¥716.3140 |
| 25+ | ¥63.4520 | ¥1,586.3000 |
| 50+ | ¥61.3454 | ¥3,067.2700 |
| 100+ | ¥59.3623 | ¥5,936.2300 |
| 250+ | ¥57.2557 | ¥14,313.9250 |
| 500+ | ¥54.4000 | ¥27,200.0000 |
| 1,000+ | ¥52.8576 | ¥52,857.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934