C-14X
固定电感器 CHOKE 6.0H@200mADC w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-14X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 2.25 in |
| 宽度 | 4 in |
| 高度 | 2.59 in |
| 电感 | 6 H |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 200 mA |
| 最大直流电阻 | 150 Ohms |
库存:55,362
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.9139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.9139 | ¥95.9139 |
| 5+ | ¥94.2481 | ¥471.2405 |
| 10+ | ¥92.6968 | ¥926.9680 |
| 25+ | ¥88.0519 | ¥2,201.2975 |
| 50+ | ¥85.0110 | ¥4,250.5500 |
| 100+ | ¥83.9622 | ¥8,396.2200 |
| 250+ | ¥82.2875 | ¥20,571.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934