文档与媒体
| 数据手册 | 4922R-18L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4922R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 27 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 1.48 A |
| 最大直流电阻 | 179 mOhms |
库存:59,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 250+ | ¥14.2522 | ¥3,563.0500 |
| 800+ | ¥9.7924 | ¥7,833.9200 |
| 2,400+ | ¥9.4839 | ¥22,761.3600 |
| 4,800+ | ¥9.2283 | ¥44,295.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934