文档与媒体
| 数据手册 | 4922R-09L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4922R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 2.9 A |
| 最大直流电阻 | 47 mOhms |
库存:51,600
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 250+ | ¥14.0054 | ¥3,501.3500 |
| 800+ | ¥9.7307 | ¥7,784.5600 |
| 2,400+ | ¥9.4222 | ¥22,613.2800 |
| 4,800+ | ¥9.1049 | ¥43,703.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934